Европейское приложение – выпускникам ОГАУ

Европейское приложение выдается ведущими вузами нашей страны в соответствии с Болонской декларацией, содержание документа чётко регламентировано Европейской комиссией, Советом Европы и ЮНЕСКО/CEPES, сам документ способствует признанию полученного образования в различных странах мира.

Европейское приложение (DIPLOMA SUPPLEMENT) заполняется на английском языке.

Для того, чтобы получить Европейское приложение к диплому, заявителю необходимо:

1. быть выпускником университета;
  2. написать заявление по установленной форме (приложение) о выдаче Европейское приложение (DIPLOMA SUPPLEMENT);
  3. внести оплату за Европейское приложение (DIPLOMA SUPPLEMENT) в отделении банка АО «Россельхозбанк»;
  4. представить в управление инноваций и качества образования (главный корпус, каб. 20) следующий пакет документов:
  • заявление о выдаче Европейское приложение (DIPLOMA SUPPLEMENT);
  • копию паспорта (страница «личные данные»);
  • копии диплома и приложения к диплому Университета;
  • квитанцию об оплате.

Срок подготовки DIPLOMA SUPPLEMENT – до 1 месяца.

Положение о выдаче Европейского приложения к диплому.

Приказ о Европейском приложении к диплому.

Заявление на получение DIPLOMA SUPPLEMENT.

Дополнительная информация на сайте – http://ec.europa.eu