Научная школа экологов

17 Апреля 2017

15-21 мая Оренбургский государственный аграрный университет, Объединенная дирекция государственных заповедников «Оренбургский» и «Шайтан-Тау»,

Координационный центр молодежных программ и проектов «Шаг в будущее», Экологический центр кафедры «Биологии, природопользования и экологической безопасности» проводит научную школу.

Через каждые два года кафедра билогии, природопользования и экологической безопасности инициирует работу Научной школы,  как этапа подготовки студентов и школьников  к научно-исследовательской работе. Участникам даются основы  методов  исследования природных сред и самостоятельной работы с научной литературой и картографическими материалами, навыки правильного выбора и применения методов в собственных научных исследованиях.

К участию  в работе научной школы и экскурсионному выезду  приглашаются школьники, студенты, магистры и аспиранты.

Время проведения:  15-20  мая  2017 года

Форма участия в школе: Очная.

Школа будет работать в условиях экспедиционного палаточного лагеря

Доп.информация по телефону: 8(3532)775813 (каф. биологии, природопользования и экол. безопасности): Асе Вячеславовне Филипповой, Игорю Вячеславовичу Быстрову, Александре Сергеевне Норкиной, Анастасии Анатольевне Канаковой, Анне Александровне Дрогайцевой, Марии Лапиной, Ксении Синявской.

Заявки (форма прилагается) отправлять до 15 мая на адрес E-mail: kassio-67@yаndex.ru  с пометкой «Научная школа»

Материал подготовили: зав. каф. биологии, природопользования и
экологической безопасности А.В.Филиппова.