12+

События

Видеоматериалы

 

 

 

Чтобы оценить условия предоставления услуг используйте QR-код или перейдите по ссылке ниже

 

 

 

 

Winner-2017

 

antikorrupcija

antikorrupcija

Скажи нет наркотикам!

Начинающий фермер

Эмблема начинающий фермерРоссийский союз сельской молодежи выразил благодарность и.о. ректора университета Петровой Г.В. за организацию и проведение регионального этапа бизнес-игры.

 

Напоминаем, что в этом году на региональном этапе V Всероссийской интеллектуальной бизнес-игры «Начинающий фермер» в Оренбургской области принимали участие 7 команд, состоящих из студентов факультетов и филиалов Оренбургского ГАУ.

 

 

 

По итогам игры лучшими были признаны команды экономического факультета (капитан Дубенко Валерий) и Адамовского сельскохозяйственного техникума (капитан Николаев Иван). Бизнес-проекты двух команд были направлены в адрес федерального комитета конкурса, где, наряду с лучшими бизнес-проектами (всего 73) других регионов России, проходили заочную экспертизу. По итогам оценки федеральных экспертов команда Адамовского сельского хозяйственного техникума с проектом «Выращивание овощей открытого грунта и производство высокорепродуктивных семян картофеля» была приглашена для очного участие в финале игры в г. Москве.

 

Письмо от РССМ

 

Желаем команде нашего филиала успешного выступления в финале, который состоится 20-21 апреля!

 

УИКО