Англоговорящие страны

20 Апреля 2017

19 апреля  на кафедре английского языка состоялась  студенческая научно-практическая конференция «Англоговорящие страны в современном мире».

В работе конференции приняли участие студенты экономического, юридического, инженерного, ветеринарного факультетов, факультета биотехнологий и природопользования, факультета агротехнологий, землеустройства и пищевых производств, а также Института рисков. На конференции были представлены доклады на английском языке об исследованиях, проведенных студентами в рамках заявленной темы.

По решению комиссии были поощрены:

1 место: Габдулеева Айнагуль (11эконом);

2 место: Межлумян Жора, Загуменников Андрей (11 электр); Динов Айбек (11ВСЭ);

3 место: Юртаева Анастасия, Филатова Ксения (21бух); Ермолаев Владислав, Кулик Варвара (22а ИБАС).

ПОЗДРАВЛЯЕМ ПОБЕДИТЕЛЕЙ!

Ответственная за проведение конференции: к.п.н., доцент Маркова Г.А.
Зав. кафедрой, к.п.н., доцент Моисеева Е.В.