Заседание Клуба

15 Мая 2017

На кафедре английского языка состоялось очередное заседание Клуба иностранных языков, посвященное Дню Победы.

12 мая на кафедре проходило заседание Клуба иностранных языков, посвященное Дню Победы. Силами студентов 11 группы факультета агротехнологий, землеустройства и пищевых производств направления подготовки «Технология производства и переработки сельскохозяйственной продукции» под руководством доцента Абрамовой Л.З. была подготовлена праздничная программа на английском языке, которая включала песни и стихи о Великой Отечественной Войне. Студенты поздравили своих преподавателей и сокурсников с Днем Победы.

Зав. кафедрой английского языка, к.п.н., доцент Моисеева Е.В.