День защиты детей!

06 Июня 2017

1 июня 2017 г. студенты-спасатели Института управления рисками и комплексной безопасности ОГАУ,

активисты Оренбургского регионального отделения ВСКС - молодежного крыла РОССОЮЗСПАСа посетили ГБУЗ «Оренбургский областной  дом ребенка».

В этот день в Доме ребенка прошло праздничное мероприятие, посвященное Международному Дню защиты детей. На празднике присутствовали Министр здравоохранения Оренбургской области - Зольникова Галина Петровна, а также представители различных организаций, те, кому не безразличны судьбы малышей, живущих в данном Доме. На данный момент здесь живут 28 детей в возрасте от 0 до 4-х лет.

Студенты нашего Института для малышей передали материальную помощь, собранную  студенческим активом, а также фрукты и сладости. Дети остались счастливыми и довольными, а это самое главное!

По окончании праздника Главный врач Дома ребенка - Каратаева Татьяна Евгеньевна поблагодарила руководство Института за достойное воспитание студентов, их неравнодушное отношение, оказанную помощь и внимание детям - сиротам.

Деканат Института управления рисками и
комплексной безопасности