12+

События

Видеоматериалы

 

 

 

Чтобы оценить условия предоставления услуг используйте QR-код или перейдите по ссылке ниже

 

 

 

 

Winner-2017

 

antikorrupcija

antikorrupcija

Скажи нет наркотикам!

Посвящение в студенты - 2017

11 Октября 2017

alt В стенах Института управления рисками и комплексной безопасности состоялось одно из самых ярких, интересных и волнующих событий для первокурсников – Посвящение в студенты!

Торжественные моменты этого дня – вручение студенческих билетов и зачетных книжек останутся в памяти ребят на долгое время!

 

28 сентября 2017 года поздравить студентов 1 курса с этим знаменательным днем пришли гости из Главного управления МЧС России по Оренбургской области, руководство университета и Института, профессорско-преподавательский состав.

 

С напутственными словами к студентам обратился И.О. Ректора университета, профессор Галина Васильевна Петрова.  От лица начальника Главного управления МЧС России по Оренбургской области выступил  Щербина Андрей Владимирович - заместитель начальника Главного управления МЧС России по Оренбургской области - начальник управления надзорной деятельности и профилактической работы, пожелал первокурсникам успехов в учебе и особенно подчеркнул важность и нужность выбранных студентами направлений. С добрыми пожеланиями к студентам обратился директор Института управления рисками и комплексной безопасности Евгения Васильевна Яковлева.

 

Слова поддержки в адрес первокурсников сказали и старшие товарищи: Анна Красовская – и.о. председателя студенческого совета и Усенко Сергей – председатель профбюро. Они пожелали студентам удачи и успехов, а также призвали принимать участие в жизни студенческого актива и профсоюзной организации.

 

Студенты первого курса с гордостью произнесли клятву с честью и достоинством нести имя студента Оренбургского государственного аграрного университета. Очень торжественно в этой волнующей обстановке прозвучал Международный гимн студентов «ГАУДЕАМУС».

 

Первокурсники подарили гостям праздника замечательные творческие номера. Ребята старших курсов продемонстрировали свои таланты и поздравили ребят зажигательными танцами и песнями.

 

И по традиции первокурсников пришла поздравить родная группа - вокально-инструментальный ансамбль ГУ МЧС России по Оренбургской области - группа «Встреча», с которой все студенты и преподавательский корпус исполнили Гимн Института. 

 

Еще раз сердечно поздравляем студентов 1 курса с этим событием и желаем успехов в учебной, научной, спортивной, творческой и общественной жизни Института и университета!

 

Деканат Института управления рисками
и комплексной безопасности