12+

События

Видеоматериалы

 

 

 

Чтобы оценить условия предоставления услуг используйте QR-код или перейдите по ссылке ниже

 

 

 

 

Winner-2017

 

antikorrupcija

antikorrupcija

Скажи нет наркотикам!

11 ноября. День АСХТ

Центральным звеном в цепи событий Недели качества 2017-2018 в филиалах стал Адамовский сельскохозяйственный техникум.

 

В вестибюле техникума расположилась фотовыставка в форме дерева из совместных работ обучающихся и преподавателей под названием «Край родной, навек любимый».

 

В продолжении темы творчества была организована выставка «Город мастеров».

 

Свое гостеприимство и хорошие познания английского языка были продемонстрированы обучающимися 1 и 2 курсов на заседании кружка«Дружба народов» под названием: «Tea party» (чайная церемония). Ребятам была предоставлена возможность потренироваться в переводе предложенного текста и на слух, а также воочию наблюдать традицию чаепития в Англии, а после и поучаствовать в ней.

 

Свои умения и навыки в овладении профессии техника ребята 41 ТОиРАТ группы продемонстрировали на 1 этапе Всероссийской олимпиады профессионального мастерства. Это смогли по достоинству оценить приглашенные в качестве жюри: Кириленко А.Я. – заслуженный инженер РФ ( в прошлом главный инженер ЗАО «Майский»), Калашников И.М. – главный специалист управления сельского хозяйства МО «Адамовский район» по вопросам механизации, а также эксперты с производства: Климанов Е.В.– автослесарь ИП «Елохин Д.А.», Силенко О.П. – автослесарь УПЦ «Диагностика +».

 

Отличительной особенностью проведенной олимпиады стало использование интерактивных форм в проверке и демонстрации знаний ребят. Теоретическая часть олимпиады проходила в лаборатории технических средств обучения, практическая – в лаборатории ремонта машин. С наибольшим количеством баллов первое место занял Рязанов Виталия (131 балл из 150 возможных), второе – Куликов Игорь (105 баллов).

 

Нельзя не отметить, что техникум уделяет свое внимание также и физической подготовке обучающихся, результатом которого стало получение 37 золотых значков ГТО, 25 серебряных и 7 бронзовых.

 

Пелагеин Антон Цибизова Мария и ее цветок. "Город мастеров" Дергунов Дмитрий. "Город мастеров" "Мучение науки" совместное творчество Заваривание по-английски   Чай и традиции Аудирование. Преподаватель Федосеенко И.В.(АСОШ № 2) и студентка 1 курса 1 теоретический этап Всероссийской олимпиады Тестирование К сборке готовы Сборка по схеме контактно-транзисторной системы зажигания Тщательная проверка Контрольно-регулировочные и диагностические работы Регулировка теплового зазора в клапанах двигателя- Куликов И. Замер компрессии цилиндра- Рязанов В. Рязанов В.- победитель Всероссийской олимпиады (1 тур) Значки и удостоверения ГТО

УИКО