«Университетский ОЛИМП – 2019»

Оренбургский ГАУ в шестой раз проводит олимпиаду для студентов из учебных заведений, реализующих ОП СПО.

Приглашаем студентов к участию в олимпиаде «Университетский ОЛИМП-2019», целью которой является создание лучших условий для обеспечения непрерывного профессионального образования.

С каждым годом растет количество и расширяется география участников. Так в 2018 году в олимпиаде приняли участие более 280 активных и талантливых ребят, среди которых были студенты из Оренбуржья, Башкортостана и Республики Казахстан. Призеры заключительного тура ОЛИМПа стали студентами вуза, и мы надеемся, они проявят себя в учебе и с успехом продолжат научно-исследовательскую работу.

Секции олимпиады в 2018-2019 гг.:

№1 – Маркетинг и предпринимательство;

№2 – Экономика и управление предприятием;

№3 – Хлебопекарное и кондитерское производство;

№4 – Энергетика и электротехника;

№5 – Ветмедицина зовет! (Vetmedicina is calling!);

№6 – Мясо-молочное производство;

№7 – Биоэкология и природопользование.

Программа олимпиады включает два тура:

I тур – удаленное тестирование по секциям (период проведения – с 17 по 21 декабря 2018 г.);

II тур – очная защита творческих работ по секциям (период проведения – с 11 по 16 марта 2019 г.).

Для участия в олимпиаде необходимо направить заявку от учебного заведения согласно установленной форме до 14 декабря по адресу Этот e-mail адрес защищен от спам-ботов, для его просмотра у Вас должен быть включен Javascript или факсом (3532)77-52-30 (с пометкой «Университетский ОЛИМП»).

Положение и дополнительная информация об олимпиаде размещены на специальном сайте ОЛИМПа.

Дипломы университетского ОЛИМПа – прекрасное дополнение к портфолио абитуриента, которое в 2018/2019 гг. учитывается при поступлении в вуз (дополнительные баллы).

УИКО