Творите чудеса на земле!

Институт дополнительного образования объявляет набор на курсы по программе: «Экологические основы ландшафтного дизайна, проектирования и технологии озеленения территорий».

Модератор курса
: д.б.н., профессор Филиппова А.В.

Продолжительность обучения составляет (260 часов). По окончании обучения выдается диплом о профессиональной переподготовке.

В программу курса входит:

• Почвенно-экологические основы ландшафтного дизайна
  • Ландшафтные подходы к озеленению территорий
  •  Ботанико-географические принципы подбора объектов озеленения
  •  Ландшафтная архитектура
  •  Биологические основы ландшафтного дизайна
  • Садово-парковое искусство
  • Декоративная дендрология и цветоводство
  • Основы выращивания лекарственных растений
  • Защита растений
  • Агрономические основы возделывания растений

Стоимость обучения за курс - 12000 рублей.

Стоимость обучения для работников, аспирантов и студентов (дневной формы обучения) университета  составляет 50% от стоимости обучения специалиста.

Приступить к обучению могут специалисты, имеющие диплом о среднем или высшем образовании, а также и студенты последних курсов.

Справки по программе курсов по тел.: 773429 (Кораблева Галина Вениаминовна) и 775813 (Синявская Ксения Павловна)