12+

События

Видеоматериалы

 

 

 

Чтобы оценить условия предоставления услуг используйте QR-код или перейдите по ссылке ниже

 

 

 

 

Winner-2017

 

antikorrupcija

antikorrupcija

Скажи нет наркотикам!

Студенты ОГАУ на кроссе нации

08 Октября 2018

15 сентября в городе Оренбурге на «Большой поляне» в Зауральной роще состоялось всероссийское спортивное мероприятие «Всероссийский день бега «Кросс нации – 2018».

Данное мероприятие проводится согласно календарному плану официальных физкультурных и спортивных мероприятий города Оренбурга на основании постановления Администрации города Оренбурга «Об участии в организации и проведении Всероссийского дня бега «Кросс нации» в г. Оренбурге от 11.09.2018 № 3078-п.

Студенты ОГАУ приняли в данном спортивном мероприятии активное участие. Самыми активными оказались студенты первого курса факультета ветеринарной медицины, всего же приняло участие 48 студентов университета. В этот спортивный праздник, в забеге на один километр на старт вышло около 10 тысяч человек, это ветераны, школьники, студенты всех высших учебных заведений города, коллективы физической культуры, предприятий и организаций.

Студенты вместе с преподавателями кафедры физического воспитания и спорта получили заряд бодрости и позитива! Желаем новых успехов в обучении и спорте!


Зав.кафедрой физ.воспитания доц. В.Ю. Зиамбетов