12+

События

Видеоматериалы

 

 

 

Чтобы оценить условия предоставления услуг используйте QR-код или перейдите по ссылке ниже

 

 

 

 

Winner-2017

 

antikorrupcija

antikorrupcija

Скажи нет наркотикам!

Студенческая жизнь

Узнать больше о жизни студентов в аграрном университете ты можешь из студенческой страницы Вконтакте - https://vk.com/orensau

 

В нашем университете ты сможешь найти то, что тебе по душе.

Нравится петь или танцевать? Центр творчества студентов всегда ждёт творческих ребят!

 

Вокальный ансамбль «Успех».

 

Танцевальный коллектив «Агролайм».

 

   

 

 

По всем вопросам обращаться к руководителю ЦТС – корпус №9, каб ЦТС

 

 

Петросян и Масляков твои лучшие друзья? Тебе переполняют шутки? Давай вместе с нами играть в КВН!

На каждом факультете есть своя команда КВН, но это не означает, что ты не можешь создать свою! По всем вопросам обращайся в студенческий совет на факультете.

 

 

 

Считаешь себя мужественным и смелым? Не можешь пройти мимо чужой беды? Помогать людям-твоё призвание?

 

 

Стань добровольцем Оренбургского регионального отделения Всероссийского студенческого корпуса спасателей @vsks_orenburg Института управления рисками и комплексной безопасности ФГБОУ ВО ОГАУ.

Добровольцы и аттестованные студенты-спасатели мобильного студенческого пожарно-спасательного отряда "Феникс" принимают участие в ликвидации ЧС, поисково-спасательных работах, обеспечение безопасности территории социально значимых объектов, обучают граждан навыкам оказания первой помощи пострадавшим и ведут пропаганду культуры безопасности.

 

 

Для вступления в наши ряды обращаться в деканат ИУРиКБ.

 

 

Желаешь летом официально поработать? Хочешь, чтобы твоё лето стало самым лучшим? Думаешь, где же найти атмосферные вечера  с крутой компанией, которая хранит традиции больше полувека? Российские студенческие отряды всегда будут тебе рады!  Здесь каждый сможет найти себе дело по душе: строители, вожатые, ветеринары, проводники, энергетики, сервисники. Что ты обретешь, вступив в ряды студотрядовца?  Возможность работать на море, путешествовать по России, зарабатывать официально,  новые друзья и знакомые по всей России и ещё много-много всего! А для профильных сельскохозяйственных отрядов это ещё и возможность объединить практику и работу!

 

  

  

 

 

Просыпаешься по утрам с роем жужжащих идей в голове?

Готов творить выходя за рамки привычного и не готов просиживать студенческие годы на диване? Значит самое время узнать о коллективе, который уже ждёт именно тебя!

Союз Студентов ОГАУ - это студенческое объединение, которое с нескончаемым зарядом энергии работает по 3 направлениям, в каждом из которых ты можешь раскрыть все свои личностные границы: информационный отдел, творческий отдел, PR отдел.

Ну а если ты еще не определился какие черты хочешь раскрывать, то обратись за помощью в студенческий совет на своем факультете и он поможет тебе с выбором.

 

  

 

Хочешь отстаивать права студентов? Улучшать свой факультет и университет? Организовывать мероприятия? И просто стать частью самой душевной организации Оренбурга? Тогда тебе в Профсоюзную организацию студентов ОГАУ!

На каждом факультете есть свое профбюро, руководители социально-бытовой комиссии общежитий делают быт иногородних студентов лучше, а руководители социально-культурная комиссии университета помогают организовать досуг студентов ОГАУ, чтобы время учёбы в университете дополнялось интересными мероприятиями и событиями, все это фиксирует и доводит до студентов наша информационная комиссия!

 

 

 

Ты активный студент,  желающий сделать этот мир чуточку добрее и лучше?

Если у тебя есть доброе сердце, добрая воля, свободное время и желание помочь, тогда тебе в волонтерский центр ОГАУ!

И помни, что «сегодня» – лучший день для добрых дел!

 

 

 

Боевой, энергичный, молодой, симпатичный!? Тогда тебе точно к нам! Спортивный студенческий клуб "Стрела" будет рад принять тебя в свою семью! Баскетбол, волейбол, настольный теннис, лёгкая атлетика и не только, помогут не заскучать и подкачаться!

 

   

 

 

Родился в селе и считаешь, что пословица «где родился, там и пригодился» играет важную роль в твоей жизни? Тогда  Российский союз сельской молодежи создан специально для тебя! Активисты РССМ вовлекают сельскую молодёжь в социально-экономическое развитие села, модернизацию агропромышленного комплекса и в работу по повышению качества жизни сельского населения. Главная цель РССМ – содействие самореализации молодёжи на сельских территориях.

 

 

Каждый студент также может попробовать себя в деятельности студенческих клубов:

- студенческий антинаркотический клуб «Накротикoff.net»;

- студенческий творческий клуб;

- студенческий гитарный клуб;

- студенческий клуб «Техника молодёжи»;

- студенческий клуб «Зеленый десант»;

- студенческий клуб «Здоровое питание»;

- студенческий клуб «Молодежное химическое сообщество»;

- студенческий клуб «Право и закон»;

- студенческий дискуссионный клуб «Челленджер»;

- студенческий клуб «Перспектива».