Российско-Казахстанское сотрудничество

С 15.10.2015 г. по 28.10.2015 г. в Оренбургском ГАУ проходят зарубежную научную стажировку группа магистрантов Казахско-Русского Международного университета из г. Актобе.

Согласно договора о научном сотрудничестве между Федеральным государственным бюджетным образовательным учреждением высшего образования «Оренбургский государственный аграрный университет» и международным высшим учебным заведением «Казахско-Русский Международный университет» в Оренбургском ГАУ проходят зарубежную научную стажировку группа магистрантов Казахско-Русского Международного университета из г. Актобе Республики Казахстан по программе «Безопасность жизнедеятельности и защита окружающей среды». Руководителями стажировки от вузов партнеров являются: от Оренбургского ГАУ – д.б.н., профессор, зав. кафедрой биологии, природопользования и экологической безопасности А.В. Филиппова, от Казахско-Русского Международного университета проректор по научной работе – Г.Н. Урынбаева.

Отдел международных связей