12+

События

Видеоматериалы

 

 

 

Чтобы оценить условия предоставления услуг используйте QR-код или перейдите по ссылке ниже

 

 

 

 

Winner-2017

 

antikorrupcija

antikorrupcija

Скажи нет наркотикам!

V Международный инвестиционный форум “Aktobe Invest-2017”

18 Октября 2017

alt 12 – 13 октября 2017 г. в г. Актобе (Республика Казахстан) состоялся V международный инвестиционный форум « Aktobe Invest - 2017», организованный с целью презентации инвестиционного потенциала региона, продвижения его благоприятного инвестиционного имиджа,  стимулирования притока отечественных и иностранных инвестиций в экономику Актюбинской области.

 

На площадках форума были презентованы преимущества региона для ведения бизнеса, государственные и региональные меры поддержки инвесторов, перспективные инвестиционные проекты для вложения инвестиций, обсуждены вопросы обеспечения экономического роста, увеличения притока иностранного капиталовложения, выхода на иностранные рынки, в том числе рынки образовательных услуг сопредельных регионов.

 

Оренбургский ГАУ стал участником панельной сессии форума: «Агропромышленный комплекс и пищевая промышленность в условиях глобализации» . В рамках форума были презентованы возможности вуза в части предоставления широкого спектра образовательных услуг, а также в области сотрудничества науки и бизнеса по вопросам внедрения наукоемких, ресурсосберегающих технологий в сфере агропромышленного комплекса, селекции и производства семян озимой, яровой пшеницы, ячменя, сорго, сои, нута.