12+

События

Видеоматериалы

 

 

 

Чтобы оценить условия предоставления услуг используйте QR-код или перейдите по ссылке ниже

 

 

 

 

Winner-2017

 

antikorrupcija

antikorrupcija

Скажи нет наркотикам!

Najah Education Training Careers 2017 Ближневосточная выставка образования, обучения и карьеры в Абу-Даби, ОАЭ

08 Ноября 2017

В октябре 2017 г. Оренбургский государственный аграрный университет стал участником международной ближневосточной выставки обучения и карьеры Najah Education Training Careers 2017, которая состоялась в Абу-Даби с 25 по 27 октября.

Посетители выставки, в числе которых учащиеся, преподаватели, родители, получили уникальную возможность установить прямые деловые контакты с учебными заведениями разных стран мира, прослушали обучающие лекции, а также получили полезную информацию о©тенденциях и инновациях в системе образования, возможностях образования и карьерного роста, вакансиях на рынке труда и компаниях, предлагающих рабочие места соискателям.

Najah Education Training Careers 2017 предоставила гостям выставки возможность выбрать учебное заведение, подходящую программу обучения, курсы повышения квалификации с целью дальнейшего карьерного роста. 

В выставке приняли участие университеты, языковые школы, институты повышения квалификации, правительственные департаменты, общественные и частные организации, рекрутинговые агенства и информационно-консультационные центры разных стан мира.

В ходе выставки состоялась специализированная конференция по образованию Najah Conference on Education 2017.

 

отдел международных связей