Сахибова Камилла Камаловна Сахибова

5.0
(5 недель)
21гр. 9 – ЗИО группа, Факультет среднего профессионального образования
«Если вы хотите иметь то, чего у вас нет, вам придется делать то, чего вы раньше не делали»

Платежная система PayKeeper

Гастроли немецкого театра

08 Октября 2018

27 сентября студенты факультета СПО, посетили спектакль под названием «Финальный хор (последствия несоответствия)» автора Бото Штрауса.

Данное мероприятие прошло в рамках дисциплины немецкий язык вместе с преподавателем Абрамовой Л.З. Театр из города Алматы - единственный на территории СНГ, который ставит свои постановки на немецком языке.

Это первый по-настоящему профессионально поющий немецкий театр, который посетили студенты нашего факультета. В исполнении хора в спектакле звучали песни классика немецкой композиторской школы ХIХ века Иоганнеса Брамса.

Спектакль был интересен учащимся вторых и третьих курсов тем, что в нем были представлены истории людей с их сложными, запутанными мыслями, внутренними зажимами, неуверенностью, отсутствием стремлений и мотивов, которые непостижимым образом оказались запечатлены в графике на Берлинской стене.

Материал подготовил доцент факультета СПО Абрамова Л.З.