Оренбуржье - Сердце Евразии 2018

07 Декабря 2018

С 5 по 7 декабря в Оренбурге проходит форум «Оренбуржье-сердце Евразии».

Евразийский масштаб события подтверждает широкая география: ежегодно в мероприятиях Международного форума «Оренбуржье – сердце Евразии» принимают участие более 3500 человек, в том числе официальные делегации из 25 регионов России и 7 стран Евразийского экономического союза.

Ключевая тема форума 2018: «Технологии, меняющие мир. Евразийский вектор развития». Оренбургский государственный аграрный университет и в этом году достойно представлен на различных площадках форума: и.о. ректора Г.В. Петрова и начальник отдела международных связей О.Н. Максимова приняли участие в заседании рабочей группы по сотрудничеству с Республикой Беларусь, на аллее стартапов студенты ОГАУ представляют свои проекты, сотрудники и ППС ОГАУ принимают участие в работе различных сессий форума.

Отдел международных связей