Чтобы оценить условия предоставления услуг используйте QR-код или перейдите по ссылке ниже

Winner-2017

antikorrupcija

Скажи нет наркотикам!

Первенство области по баскетболу среди мужчин

С 10 по 12 мая 2013 года в СКК «Оренбуржье» проходило первенство области по баскетболу среди мужчин. На этих соревнования участвовала так же команда Оренбургского Государственного Аграрного Университета.

Кроме неё играли такие команды как: ОГУ, ОГПУ ИФКиС, «Орбита 56» (г. Оренбург), Гайский ГОК (г. Гай), КЭиБ (г. Оренбург) и «Пограничники» (г. Орск).

В первый игровой день противником ОГАУ была команда Гайского ГОКа.

Игра была с легкостью выиграна со счётом 95-56 в пользу команды из Оренбурга.

Следующий игровой день готовил две тяжелые игры.

Первая игра была с командой ОГУ.

На всём протяжении матча, обе команды шли очко в очко, но в начале четвёртой четверти матча ОГУ делает рывок +13.

Но командными действиями игроков ОГАУ, за 15-20 секунд счёт на табло 48-50 в пользу ОГУ.

Форвард ОГАУ Евгений Поломодов забивает важные 2 очка в силовом проходе, зарабатывая при этом фол, пробивает один штрафной и счёт становится 51-50 в пользу ОГАУ.

ОГУ не смогли больше ничего предпринять и, счёт до конца игры остался неизменным.

Вторая игра дня была с командой «Орбита 56». В упорной борьбе команда ОГАУ одержала верх со счётом 94-83, тем самым обеспечив выход в полуфинал чемпионата.

В полуфинале команде Аграрного Университета предстояло встретиться с «Пограничниками» из Орска.

В спокойном темпе, игроки ОГАУ довели игру до победы со счётом 69-62.

В другом полуфинале встречались команды ОГПУ ИФКиС и ОГУ.

Исход встречи был решён в 4 четверти, где команда ОГПУ оказалась проворнее.

Долгожданный финал собрал не малое количество болельщиков.

Обе команды активно разминались, предвкушая начало игры.

С самых первых минут, команда ОГПУ пыталась захватить инициативу в свои руки, но ребята из Аграрного Университета упорно сопротивлялись и в третей четверти игры догнали соперника по очкам. В четвёртой четверти, более опытная команда ОГПУ, взяла инициативу в свои руки и довела игру до победного для себя конца 54-63.

Команда ОГАУ занимает второе место на чемпионате области.

Третье место заняла команда ОГУ.

Стоит отметить, что на протяжении всего турнира, умелое руководство командой ОГАУ показал новый тренер Таропчин Роман Сергеевич.