12+

События

Видеоматериалы

 

 

 

Чтобы оценить условия предоставления услуг используйте QR-код или перейдите по ссылке ниже

 

 

 

 

Winner-2017

 

antikorrupcija

antikorrupcija

Скажи нет наркотикам!

Слёт школьных лесничеств

18-19 июня 2013 года на территории Комсомольского участкового лесничества ГУБ «Оренбургское лесничество» состоялся Областной слёт школьных лесничеств Оренбургской области.

 

Программа слета предусматривала проведение конкурса по трём номинациям:

1. Лесная ботаника

2. Биология зверей и птиц

3. Лесоведение и лесоводство

 

От факультета лесного хозяйства и зеленого строительства в слете приняли участие В.А. Симоненкова, зав. кафедрой лесоведения и ландшафтного строительства ОГАУ, к.с.-х.н., доцент и Н.А. Жамурина, доцент, к.б.н.

 

В.А. Симоненкова являлась председателем жюри в номинации «Лесная ботаника», готовила тесты по ботанике и лесоведению, Н.А. Жамурина – членом жюри в номинации «Лесоведение и лесоводство».

В слете участвовали 75 учеников с 7 по 10 классы из 24 лесничеств Оренбургской области. Всем участникам конкурса были вручены благодарственные письма, а победителям – дипломы и ценные подарки.

Участников областного слёта школьных лесничеств приветствует министр лесного и охотничьего хозяйства Оренбургской области В.П. Тонких

Участников областного слета школьных лесничеств приветствует зав. кафедрой лесоведения и ландшафтного строительства ОГАУ, к.с.-х.н., доцент В.А. Симоненкова

 

В.А. Симоненкова, Н.А. Жамурина