12+

События

Видеоматериалы

 

 

 

Чтобы оценить условия предоставления услуг используйте QR-код или перейдите по ссылке ниже

 

 

 

 

Winner-2017

 

antikorrupcija

antikorrupcija

Скажи нет наркотикам!

Студентка, отличница и просто красавица!

С самого раннего детства  Анна очень любила петь, что в последующем заложило её увлечение музыкой.

 

 

Ещё обучаясь в школе, она активно принимала участие во внутришкольных и городских мероприятиях, являлась лауреатом всем известного патриотического фестиваля «Долг. Честь. Родина».


Окончив школу  физико-математического профиля с серебряной медалью, поступила в Оренбургский государственный аграрный университет на специальность « Лесное хозяйство».

 

Аграрный университет сегодня предоставляет широкие возможности всем творческим студентам и тем, кто чувствует в себе этот потенциал. В Центре творчества студентов ОГАУ продолжила занятия вокалом с педагогом дополнительного музыкального образования.

 

В 2012 году увлеклась игрой на гитаре, в декабре 2012-го приняла участие в фестивале гитарной песни «Золотая струна-ОГАУ», заняла первое место, была замечена председателем жюри, членом  Международной ассоциации художников, лауреатом Грушинского фестиваля Голубевым В.В. и приглашена им в творческое объединение «Дружба» на базе школы № 72 г.Оренбурга, где и занимается сейчас.

 

В составе ансамбля занимала призовые места на различных фестивалях городского, окружного и областного уровней, в частности, являлась победителем  XXVI областного фестиваля гитарной песни «Кувандык-2013», лауреатом IX окружного конкурса «Путь к мастерству», лауреатом городского фестиваля гитарной музыки и песни «Взлетная полоса-2013», дипломантом I степени городского фестиваля «Музыкальный калейдоскоп-2013», лауреатом XXV фестиваля «На Николаевской-2014».

 

Также непосредственно с Голубевым В.В. неоднократно участвовала в вечерах бардовской песни, проходящих в  театре «Горицвет» и в вечерах авторской песни, проходящих в ДК Молодежный. В настоящий момент Анна готовится к участию во Всероссийском фестивале авторской песни имени Валерия Грушина, где будет с честью представлять наш ВУЗ.


Увлекаясь иностранными языками, попробовала свои силы, при поддержке администрации Аграрного университета, в III открытом конкурсе исполнителей песни на иностранном языке «Singing World-2013» стала дипломантом II степени (исполнив песню на французском языке), с успехом  Анна исполняет песни на английском и даже на сербском языке. В 2013 г была приглашена в качестве члена жюри на фестиваль гитарной песни «Золотая струна ОГАУ-2013».


В родном вузе, с большим удовольствием, принимаю активное участие во всех творческих мероприятиях при этом успевая хорошо учиться и с огромным энтузиазмом осваивать профессию инженера лесного хозяйства. Анна является примером для многих студентов в стремлении достичь новых побед, и мы верим, что ей покорится ещё много вершин.

 

Достижения Терентьевой Анны

 

О.А. Лявданская,

доцент кафедры лесоводства и лесовоспроизводства

Института агротехнологий и лесного дела