Обучение по 44-ФЗ

В 2015 году аграрный университет продолжает обучение специалистов в сфере государственных и муниципальных закупок.

Приглашаем на повышение квалификации программе: «КОНТРАКТНАЯ СИСТЕМА В СФЕРЕ ЗАКУПОК ДЛЯ ГОСУДАРСТВЕННЫХ И МУНИЦИПАЛЬНЫХ НУЖД».

Продолжительность обучения – 72 часа (базовый уровень) и 108 часов.

Обучение ориентировано на практическое применение Федерального закона № 44-ФЗ 05.04.2013 г. «О контрактной системе в сфере закупок товаров, работ и услуг для обеспечения государственных и муниципальных нужд» (с последними поправками).

Занятия проводят высококвалифицированные преподаватели, специалисты-практики. В ходе занятий Вы получите возможность задать интересующие вопросы, научитесь работать с электронными ресурсами, примите участие в разборе практических ситуаций.

В программе обучения:

- детальное рассмотрение основных положений закона №44-ФЗ от 05.04.2013 "О контрактной системе в сфере закупок товаров, работ, услуг"

- разбор особенностей планирования и осуществления закупок

- получение навыков применения методов обоснования начальной (максимальной) цены

- разбор способов определения поставщиков (подрядчиков, исполнителей)

- особенности проведения конкурса, электронного аукциона, запроса котировок, запроса предложений

- условия применения закрытых процедур

- разбор особенностей закупки у единственного поставщика

- особенности государственного и муниципального контракта

- приемы мониторинга закупок, аудит в сфере закупок, контроль в сфере закупок и многое другое.

Обучение осуществляется аудиторно (очно), а также дистанционно.

Аудиторные занятия проводятся в г. Оренбурге по адресу: ул. Ленинская 59

Стоимость обучения одного человека составляет:

72 часа – 9 000 рублей

108 часов – 11 000 рублей

Сроки начала обучения в 2015 г.:

сентябрь – с 20 сентября

октябрь – с 19 октября

ноябрь – с 16 ноября

декабрь – 14 декабря

ФОРМА ЗАЯВКИ

Название юр.лица –

ФИО руководителя -

Основание для выполнения обязанностей руководителем (устав и пр.) -

Количество обучаемых –

ФИО обучаемых -

Реквизиты направляющей стороны -

Продолжительность программы обучения (72 час. или 108 час.) -

Для физических лиц достаточно указать ФИО и контактный телефон.

Заявки на обучение присылать по электронному адресу: Этот e-mail адрес защищен от спам-ботов, для его просмотра у Вас должен быть включен Javascript или по факсу: 77-52-30 (обучение по госзакупкам).

Тел. для справок: (3532) 30-65-11, 77-52-33