12+

События

Видеоматериалы

 

 

 

Чтобы оценить условия предоставления услуг используйте QR-код или перейдите по ссылке ниже

 

 

 

 

Winner-2017

 

antikorrupcija

antikorrupcija

Скажи нет наркотикам!

Межвузовская конференция на кафедре биологии

25 Мая 2016

alt18 мая 2016 года прошла межвузовская научно-практическая конференция «Инновационные идеи молодых исследователей в области биологии, экологической безопасности и природопользования».

 

18 мая  2016 года на кафедре биологии, природопользования и экологической безопасности факультета ветеринарной медицины и биотехнологий состоялась межвузовская научно-практическая конференция студентов и аспирантов «Инновационные идеи молодых исследователей в области биологии, экологической безопасности и природопользования».

 

На конференции приняли участие студенты и аспиранты ведущих вузов г. Оренбурга. Студенты обменялись мнениями о своих научных экспериментах посвященных актуальным проблемам экологического мониторинга и рационального природопользования.

 

Ребята, чьи доклады отличались высокой оригинальностью исследования, получили в подарок авторские книги от д.б.н., профессора Гусева Н.Ф. Кроме того все участники получили сертификаты и сборники статей.

 

Такие конференции позволяют студентам получить опыт научных диспутов, выявить тенденции научных интересов студентов биологических направлений разных ВУЗов и  определить пути решения кризисных вопросов в области биоэкологи и охраны окружающей среды.

 

alt alt alt

 

Ответственный за информацию

Филиппова А.В., д.б.н., профессор, зав. кафедрой

биологии, природопользования и ЭБ.