12+

События

Видеоматериалы

 

 

 

Чтобы оценить условия предоставления услуг используйте QR-код или перейдите по ссылке ниже

 

 

 

 

Winner-2017

 

antikorrupcija

antikorrupcija

Скажи нет наркотикам!

Внимание конкурс AgRoBot»

08 Сентября 2016

altЦентр поиска и внедрения технологий будущего Ассоциации Росагромаш проводит конкурс перспективных проектов «AgRoBot». Заявку необходимо подать до 16 сентября.

 

Задача конкурса – демонстрация инновационных продуктов представителям аграрного и машиностроительного бизнеса и органам власти с целью поиска финансирования и применения научных разработок в реальном секторе экономики.

В конкурсе могут принять участие представители:

-научно-исследовательских институтов;

-высших образований;

-профессиональных учебных заведений;

-других организаций, сфера деятельности которых охватывает разработку и внедрение техники, оборудования, электронных систем, программного обеспечения и иных ноу-хау, которые могут способствовать модернизации сельского хозяйства и сельскохозяйственного машиностроения, а также созданию прогрессивных и принципиально новых технологий.

 

Требования к разработкам – инновационность, наличие нестандартных решений.

Для участия в конкурсе необходимо до 16 сентября 2016 года направить на электронный адрес Этот e-mail адрес защищен от спам-ботов, для его просмотра у Вас должен быть включен Javascript

1)      Заявку (см. Приложение);

2)      Фото натурального образца либо презентацию програмного обеспечения.

 

26 сентября 2016 года будут объявлены результаты конкурса. Победителям будет предоставлена возможность продемонстрировать разработки на международной специализированной выставке сельхозтехники АГРОСАЛОН, которая пройдет в Москве в МВЦ «Крокус Экспо» 4-7 октября 2016 года. Расходы по размещению разработок на выставочной площади, а также проезд победителей в Москву несет Ассоциация Росагромаш.

 Контактное лицо: Негребецкая Наталья Николаевна

Тел: ( 495) 781-37-56

УИКО