12+

События

Видеоматериалы

 

 

 

Чтобы оценить условия предоставления услуг используйте QR-код или перейдите по ссылке ниже

 

 

 

 

Winner-2017

 

antikorrupcija

antikorrupcija

Скажи нет наркотикам!

Победитель форума «IВолга 2016»

12 Сентября 2016

С 15 по 25 июня 2016 года на фестивальной поляне на Мастрюковских озерах под городом Самара прошел молодежный форум инноваций Приволжского федерального округа «IВолга -2016». 

 

На форуме работало девять смен, на которых собрались более 2000 человек из числа студентов, аспирантов, молодых ученых, инноваторов со всех регионов ПФО, а также приглашенной делегации из Китая и Франции. 
 
В смене «Инновации и техническое творчество» было заявлено 280 проектов по направлениям: машиностроение, биомедицина, авиастроение, информационные технологии. 
 
В числе победителей оказался председатель Оренбургского регионального отделения Российского союза сельской молодежи, кандидат технических наук, молодой ученый Оренбургского ГАУ Ленар Нигматов. Ленар представил проект под названием «Повышение качества молока на основе совершенствования технических средств механической очистки кожного покрова КРС». Его работа получила высокую экспертную оценку федеральных экспертов из Москвы, проект занял третье место и получил грант на реализацию в размере 100 000 рублей. 
 
Церемония награждения прошла в торжественной обстановке, победителей награждал полномочный представитель Президента Российской Федерации по ПФО Михаил Викторович Бабич.
 

"Евразийский форум 2016"

 
alt alt alt
alt alt

УИКО