Всероссийский географический диктант

29 Ноября 2016

20 ноября 2016 года, во всех 85 субъектах Российской Федерации состоялся II Всероссийский географический диктант.

Кафедра биологии, природопользования и экологической безопасности, пригласила для участия студентов и сотрудников нашего университета.

В рамках всероссийского географического диктанта на кафедре биологии был проведен диктант, в котором приняли участие 60 человек. Это и сотрудники, и студенты факультета биотехнологии и природопользования, и студенты таможенного колледжа. Участие в этом мероприятии позволило проверить себя в политической географии, в краеведении, в физической географии. Участие в таких мероприятиях дает толчок к интеллектуальному развитию человека, помогает усилить собственную самооценку, расширяет кругозор и показывает пробелы в знаниях, которые следует заполнить.

Задания выполняли в закодированных бланках заданий, и каждый участник смог посмотреть свои успехи на стенде, вывешенном в фойе кафедры. Все получили сертификаты участников.

alt  alt  alt  alt

Зав. каф. биологии, природопользования
и экологической безопасности Филиппова А.В.