Новый год

alt22 декабря на кафедре английского языка в рамках Клуба иностранных языков прошло заседание, посвящённое празднованию Рождества и Нового года

Кафедра английского языка поздравляет всех преподавателей, студентов и сотрудников вуза с Новым годом и Рождеством!

Чудесный праздник новый год
Ворвется скоро в двери.
И пусть с собой он принесет
Успех, а не потери.
Пусть неприятности от вас
Галопом все умчатся,
И в Новый год пусть будет шанс
Побольше улыбаться.

На кафедре английского языка в рамках Клуба иностранных языков прошло празднование Рождества и Нового года. В этом году за подготовку к празднику отвечали студенты 21 группы направления социальная работа. Студенты рассказали о традициях и обычаях, символах Рождества. Ребята подготовили поздравления для студентов и преподавателей в стихотворной форме. Закончилось выступление песней «Jingle bells».

Под руководством доцента кафедры английского языка Вавиловой Е.О. прошел IV конкурс-смотр на лучшее исполнение песни «Jingle bells» среди студентов II курса юридического факультета. Было трудно выбрать победителей – студенты творчески подошли к исполнению песни.

21 гп  21 уп  21 зп  21 соц  21 соц  22 гп  22 уп  23 уп

К.п.н., доцент кафедры английского языка Вавилова Е.О.