12+

События

Видеоматериалы

 

 

 

Чтобы оценить условия предоставления услуг используйте QR-код или перейдите по ссылке ниже

 

 

 

 

Winner-2017

 

antikorrupcija

antikorrupcija

Скажи нет наркотикам!

Вручение дипломов магистрам

18 Января 2017

alt13 января 2017 года состоялось торжественное мероприятие, посвященное вручению дипломов выпускникам факультета биотехнологий и природопользования.

 

Дипломы магистров получили 5 высококвалифицированных выпускника по направлению подготовки 36.04.02 «Зоотехния» (профиль подготовки «Разведение, селекция, генетика и воспроизводство сельскохозяйственных животных»).

 

Все выпускники являются производственниками:

 

Зирюкин Дмитрий Владимирович - начальник управления по развитию АПК министерства сельского хозяйства, пищевой и перерабатывающей промышленности Оренбургской области;

Филиппов Дмитрий Алексеевич – главный зоотехник Абдулинского городского округа;

Бурцев Петр Юрьевич – сотрудник ОАО «Новосергиевский элеватор»;

Лачинова Любовь Михайловна и Хисматуллин Ильяс Гайнуллинович – преподаватели Илекскского зоотехнического техникума – филиала ФГБОУ ВО Оренбургский ГАУ.

 

Много теплых слов в адрес выпускников прозвучало от и.о. декана факультета биотехнологий и природопользования профессора Владимира Николаевича Никулина, и.о. заведующего кафедрой технологии производства и переработки продукции животноводства доцента Рамиса Зуфаровича Мустафина и руководителя магистерской программы доцента Николая Николаевича Пушкарева. Они искренне пожелали выпускникам не останавливаться на достигнутом, уверенно идти вперед по пути знаний и профессионального успеха.

 

Выпускники, в свою очередь, от всей души поблагодарили своих преподавателей, которые вкладывали силы и энергию, обучая основам и тонкостям разведения, селекции, генетики и воспроизводства сельскохозяйственных животных.

 

alt  alt  alt  alt  alt

 

доцент Пушкарев Н.Н.