Выставка военных экспонатов

22 Февраля 2017

altКо дню защитника Отечества кафедра истории организовала в корпусе инженерного факультета демонстрацию экспонатов,...

посвященных Великой Отечественной войне (куратор Ю.В. Кузнецова, кандидат исторических наук, старший преподаватель кафедры истории Отечества). На выставке были представлены экспонаты 156-й Сводной гвардейской конно-механической бригады: образцы боевого оружия и боеприпасов, амуниция и обмундирование, предметы военного быта  бойцов Красной Армии и гитлеровского вермахта. С большим интересом экспонаты данной выставки  осматривали   студенты ветеринарного, инженерного, экономического факультетов, факультета агротехнологий, землеустройства и природопользования, Института управления рисками и комплексной безопасности.

alt  alt  alt  alt

alt  alt  alt