12+

События

Видеоматериалы

 

 

 

Чтобы оценить условия предоставления услуг используйте QR-код или перейдите по ссылке ниже

 

 

 

 

Winner-2017

 

antikorrupcija

antikorrupcija

Скажи нет наркотикам!

СПО, равняйся на лучших!

По итогам мониторинга успеваемости за 5 недель во 2 семестре 2016-2017 учебного года определены лучшие студенты среднего профессионального образования

 

Традиционно фотографии лучших студентов размещаются на сайте университета в рубрике «Равняйся на лучших».

 

 

 

 

 

Направление подготовки/специальность Экономика и бухгалтерский учёт (по отраслям)

Мельникова Юлия Дмитриевна за время обучения показывает хорошие и отличные знания, по основным изучаемым дисциплинам имея средний балл 5.0. Юля является победителем Федерального уровня всероссийской предметной олимпиаде по БЖД (Диплом I степени). Участвует в творческих конкурсах от факультета СПО, где так же занимала призовые места.

 

Султанова Зарина Булатовна за время обучения показывает хорошие и отличные знания, по основным изучаемым дисциплинам имея средний балл 5.0. Зарина принимает активное участие в научно-исследовательской деятельности факультета СПО на олимпиадах, конкурсах и конференциях различного уровня. Является участником финального тура олимпиады «Университетский ОЛИМП». Награждена дипломом III степени за участие в студенческой научно­–практической конференции «Молодежь XXI века: проблемы, перспективы». Награждена дипломом участника всероссийского творческого конкурса «Моя малая Родина». Награждена дипломом за активное участие в X межвузовской научно-практической конференции студентов, магистрантов и аспирантов «Актуальные проблемы современной экономики и менеджмента». Получен сертификат участника XXVIII студенческой международной заочной научно-практической конференции «Молодежный научный форум. Естественные и медицинские науки». Награждена дипломом за лучшую научную работу, представленную на конференцию, по итогам интернет-голосования (лауреат) XXVIII студенческой международной заочной научно-практической конференции «Молодежный научный форум. Естественные и медицинские науки». Награждена дипломом участника всероссийской предметной олимпиады по биологии II потока за лучший результат на региональном уровне. Награждена дипломом участника всероссийской предметной олимпиады по экологии II потока за лучший результат на региональном уровне. Награждена дипломом I степени победителя Федерального уровня всероссийской предметной олимпиады по ОБЖ II потока.

 

Горовенко Кристина Вадимовна - за время обучения показывает хорошие и отличные знания, по основным изучаемым дисциплинам имея средний балл 5.0.Призер турнира «Математическая карусель», участник Всероссийского турнира «Осенний марафон по географии». Принемала участие в международной олимпиаде по русскому языку. Активно участвовала в конкурсе «Дружина юных пожарных Горячие сердца».

 

Направление подготовки/специальность Земельно-имущественные отношения

Кудряшова Валентина Владимировна - за время обучения показывает хорошие и отличные знания, по основным изучаемым дисциплинам имея средний балл 5.0. Является участником общероссийской олимпиады по русскому языку, где заняла третье место. Занимается восточными единоборствами. Имеет сертификат участника конкурса рисунков «Судьба мусора (бытовые отходы)».

 

Корнилова Ольга Вячеславовна - за время обучения показывает хорошие и отличные знания, по основным изучаемым дисциплинам имея средний балл 5.0. Корнилова Ольга участвует в научно-исследовательской работе факультета. Является участником заочной викторины по обществознанию, а также участником олимпиады по русскому языку, где стала победителем. Ольга участвовала в олимпиаде по математике среди обучающихся факультета СПО. Принимала активное участие в международной олимпиаде по математике (3 место), по истории (1 место) и по русской литературе (1 место). Ольга имеет сертификат участницы финального тура олимпиады «Университетский Олимп -2016», также Ольга награждена сертификатом участника конкурса рисунков «Судьба мусора (бытовые отходы)».

 

Шевякова Александра Федоровна за время обучения показывает хорошие и отличные знания, по основным изучаемым дисциплинам имея средний балл 5.0. Александра является председателем Российского союза молодёжки Переволоцкого района, призером районных олимпиад, имеет 3 взрослый разряд по волейболу и занимается эстрадным вокалом. Является призером соревнований по волейболу среди первокурсников ОГАУ.

 

Титова Дарья Андреевна за время обучения показывает хорошие и отличные знания, по основным изучаемым дисциплинам имея средний балл 5.0.

 

Ясакова Дарья Николаевна за время обучения показывает хорошие и отличные знания, по основным изучаемым дисциплинам имея средний балл 5.0. Была участником всероссийских олимпиад, где занимала призовые места, участником фестиваля «Я Автор». Также участвует в спортивной жизни факультета.

 

Материал подготовлен

 зам. декана по воспитательной работе

Аладиной О.Н.