12+

События

Видеоматериалы

 

 

 

Чтобы оценить условия предоставления услуг используйте QR-код или перейдите по ссылке ниже

 

 

 

 

Winner-2017

 

antikorrupcija

antikorrupcija

Скажи нет наркотикам!

«Крым – наш»

20 Марта 2017

alt Студенты Оренбургского ГАУ приняли участие в праздничном мероприятии, посвященном 3-й годовщине воссоединения Крыма с Россией.

 

18 марта 2017 г. на территории культурного комплекса «Национальная деревня» состоялся праздник, посвященный Дню воссоединения Крыма с Россией. Несмотря на пасмурную и прохладную погоду, студенты факультета агротехнологий, землеустройства и пищевых производств с заместителем декана Паламарчуком П.Г., студенты инженерного факультета с деканом Асманкиным Е.М. и заместителем декана Наумовым Д.В., а также и.о. первого проректора – проректора по учебной работе Гончаров А.Г., посетили данное мероприятие.

 

В «Национальной деревне» студенты и гости мероприятия смогли посетить развлекательные, музыкальные и спортивные площадки фестиваля. Площадь была украшена государственными триколорами, плакатами с российской символикой. На главной сцене праздника выступили лучшие творческие коллективы областного центра.

 

Фестиваль собрал известных политиков и общественных деятелей. Губернатор Юрий Берг в свое выступлении отметил следующее: «Мы сохраняем наше единство, скрепленное демократическими принципами и верностью традициям наших отцов и дедов. И мы крепим это единство. На этой неделе у нас работала официальная делегация Республики Крым. Гости знакомились с нашим опытом в административной сфере. Этот опыт ляжет в основу территориального реформирования Крыма, и я рад, что мы помогли коллегам в решении этого насущного вопроса. Только так, объединяя усилия, сплотившись вокруг национального лидера, всегда оставаясь патриотами, мы обеспечим суверенитет и развитие Родины!».

 

alt  alt  alt  alt  alt

 

Управление по молодежной политике