Гладченко Александра Александровна Гладченко
Александра

ОП.ИБ03бас-11 группа, Институт управления рисками и комплексной безопасности
"Важно не количество знаний, а качество их. Можно знать очень многое, не зная самого нужного."

Информация для студентов 39.03.03

Уважаемые студенты, обучающиеся по направлению подготовки 39.03.03 Организация работы с молодежью на 4 курсе очной формы обучения.

Доводим до вашего сведения, что получено официальное согласие на перевод студентов в соответствии с приказом Министерства образования и науки РФ от 14.08.2013 № 957 в ФГБОУ ВО Самарский государственный социально-педагогический университет.

Для оформления перевода необходимо предоставить письменное согласие на перевод не позднее 08 мая 2017 года в деканат Института управления (ул. Чкалова, 50).

Перевод в принимающий ВУЗ будет осуществлен после 1 июня 2017 года.

Согласие по 39.03.03 на перевод в Самарский государственный социально-педагогический университет

Бланк заявления о переводе для очной формы обучения