Маргвелашвили Мариами Гиаевна Маргвелашвили
Мариами

ОП.ЗОО03корм-41 группа, Факультет биотехнологий и природопользования
"Жизнь-это движение. Достигнув цель, нужно ставить новую и снова двигаться вперед"

Информация для студентов 39.03.03

Уважаемые студенты, обучающиеся по направлению подготовки 39.03.03 Организация работы с молодежью на 4 курсе очной формы обучения.

Доводим до вашего сведения, что получено официальное согласие на перевод студентов в соответствии с приказом Министерства образования и науки РФ от 14.08.2013 № 957 в ФГБОУ ВО Самарский государственный социально-педагогический университет.

Для оформления перевода необходимо предоставить письменное согласие на перевод не позднее 08 мая 2017 года в деканат Института управления (ул. Чкалова, 50).

Перевод в принимающий ВУЗ будет осуществлен после 1 июня 2017 года.

Согласие по 39.03.03 на перевод в Самарский государственный социально-педагогический университет

Бланк заявления о переводе для очной формы обучения