12+

Фотоматериалы

Видеоматериалы

Структура вуза

 

Равняйся на лучших

Бражникова Анжелика Анатольевна Бражникова
Анжелика


Балл:
37.45
(2 РТК)
ОП.АГРО03агро-11 группа, Факультет агртехнологий, землеустройства и пищевых производств
"Знания – к мудрости ступенька"

-

 

forum-prepod

forum-stud

forum-stud

forum-stud

antikorrupcija

antikorrupcija

 

Winner-2014

Равняйся на лучших!

По итогам мониторинга успеваемости по 2 РТК 2  семестра 2016-2017 учебного года определены лучшие студенты по  направлениям подготовки/специальностям.

Традиционно фотографии лучших студентов размещаются на сайте университета в рубрике «Равняйся на лучших». Просим фотографии лучших студентов приносить в управление инноваций и качества образования (главный корпус, кабинет №20) для размещения на сайте университета.

 

 

 

 

Инженерный факультет

Направление подготовки/специальность Управление в технических системах (бакалавриат)

ОП.УТС03утс-41 Чернышова Екатерина Сергеевна 45,22

 

Направление подготовки/специальность Агроинженерия(бакалавриат)

ОП.АГРОИНЖ04эл-11 Кузовенкова Мария Сергеевна 35,95
ОП.АГРОИН03эл-22 Чарикова Анастасия Валерьевна 33,5
ОП.АГРОИН03эл-21 Ищенко Анна Дмитриевна 33,5
ОП.АГРОИН03эл-42 Абдульманов Идрис Айдарович 46

 

Направление подготовки/специальность Агроинженерия(магистратура)

ОП.АГРОИНЖ04эл-11 Селиверстова Екатерина Валерьевна 40,85

 

Институт управления

Направление подготовки/специальность Управление персоналом (бакалавриат)

ОП.УП03упо-21 Бикчинтаева Варвара Сергеевна 35,31
ОП.УП03упо-42 Никулина Анна Владимировна 78,88

 

Направление подготовки/специальность Государственное и муниципальное управление (бакалавриат)

ОП.ГМУ03гмс-11 Нежинская Юлия Александровна 36,78
ОП.ГМУ03гмс-21 Галишин Рустам Фанилович 38,66
ОП.ГМУ03гмс-32 Смагина Светлана Олеговна 36,82
ОП.ГМУ03гмс-41 Дуля Елена Николаевна 41,95

 

Направление подготовки/специальность Торговое дело (бакалавриат)

ОП.ТД03ком-31 Жангурова Залина Балгалиевна 38,21
4 РТК
ОП.ТД03ком-41 Никишина Елена Александровна 75,52

 

Направление подготовки/специальность Организация работы с молодежью (бакалавриат)

ОП.ОРМ03орм-21 Карпова Евгения Дмитриевна 36,43
ОП.ОРМ03орм-21 Скворцова Мария Сергеевна 38,4
ОП.ОРМ03орм-31 Соломина Александра Равильевна 38,4
ОП.ОРМ03орм-41 Торохтий Вероника Владимировна 79,91

 

Институт управления рисками и комплексной безопасности

Направление подготовки/специальность Информатика и вычислительная техника (бакалавриат).

ОП.ИВТ03асои-11 Шакиров Ринат Ильфакович 36,3
ОП.ИВТ03асои-21 Тарасенко Галина Алексеевна 32,98
ОП.ИВТ03асои-31 Мелкомян Мерине Суреновна 36,77
ОП.ИВТ03асои-41 Ткаченко Алексей Сергеевич 44,41

 

Направление подготовки/специальность Информационная безопасность (бакалавриат)

ОП.ИБ03бас-11 Гладченко Александра Александровна 37,9
ОП.ИБ03бас-21 Копырулина Ольга Александровна 40
ОП.ИБ03бас-31 Бирюков Сергей Петрович 37,43

 

Направление подготовки/специальность Информационная безопасность автоматизированных систем (специалитет)

ОП.ИБАС05-11 Прочанкина Екатерина Викторовна 42,52
ОП.ИБАС05-21 Бураншеева Анеля Тробаевна 40,6
ОП.ИБАС05-31 Карташов Денис Анатольевич 44,9

 

Направление подготовки/специальность Техносферная безопасность (бакалавриат)

Оп.ТБ03бжд-12 Удодова Анастасия Владимировна 37,32
ОП.ТБ03бжд-21 Турыбрина Кристина Васильевна 35,2
ОП.ТБ03бжд-31 Бычкова Анна Валериевна 35,15
ОП.ТБ03бжд-41 Вострикова Наталья Эдуардовна 58,8

 

Факультет агротехнологий, землеустройства и пищевых производств

Направление подготовки/специальность Землеустройство и кадастры (бакалавриат)

ОП.ЗК03зем-31 Веккер Александр Владимирович 39,37
ОП.ЗК03зем-41 Мавликаева Карина Вазировна 40,47

 

Направление подготовки/специальность Агрономия (бакалавриат)

ОП.АГРО03агро-11 Бражникова Анжелика Анатольевна 37,45
ОП.АГРО03агро-21 Маас Иван Петрович 36,65
ОП.АГРО03сел-31 Тимиралиев Алимжан Нуртасович 50,01
ОП.АГРО03сел-41 Регер Нелли Сергеевна 52.36

 

Направление подготовки/специальность Технология производства и переработки сельскохозяйственной продукции (бакалавриат)

ОП.ТПП03схп-11 Кондрашова Юлия Сергеевна 38,37
ОП.ТПП03схп-22 Муканова Айгуль Карасаевна 32,64
ОП.ТПП03схп-31 Комур Василиса Степановна 43,27
ОП.ТПП03схп-42 Агапова Анна Александровна 44,52

 

Направление подготовки/специальность Агрономия (магистратура)

ОП.АГРО04оз-11 Якшигулова Ляйсан Закировна 45,53
ОП.АГРО04оз-21 Бакирова Ирина Андреевна 63,12

 

Факультет ветеринарной медицины и биотехнологии

Направление подготовки/специальность Ветеринарно-санитарная экспертиза (бакалавриат)

ОП.ВСЭ03всэ-12 Кураисова Эльвира Кусаиновна 38,35
ОП.ВСЭ03всэ-21 Кузьменко Юлия Сергеевна 36,19
ОП.ВСЭ03всэ-41 Шмойлова Елена Юрьевна 40,49

 

Направление подготовки/специальность Ветеринария (специалитет)

ОП.ВЕТ05-12 Карнаухова Дарья Алексеевна 38,77
ОП.ВЕТ05-22 Корабельникова Наталья Юрьевна 37,48
ОП.ВЕТ05-32 Редькин Виктор Сергеевич 35,05

 

Направление подготовки/специальность Биология (бакалавриат)

ОП.БИОЛ03микро-11 Шмакова Юлия Константиновна 40,15

 

Факультет биотехнологий и природопользования

Направление подготовки/специальность Экология и природопользование (бакалавриат)

ОП.ЭКОЛ03экол-11 Атакова Елена Андреевна 35,37

3 РТК

ОП.ЭКОЛ03экол-41 Мухаметов Вадим Витальевич 76,22

 

Направление подготовки/специальность Биология (бакалавриат)

ОП.БИОЛ03био-21 Степанова Оксана Алексеевна 37,64
ОП.БИОЛ03био-31 Евлентьева Елена Андреевна 36,73

 

Направление подготовки/специальность Лесное дело (бакалавриат)

ОП.ЛД03лх-21 Клеймихина Наталья Сергеевна 32,82
ОП.ЛД03лх-31 Акбауова Полина Сергеевна 36,42

ОП.ЛД03лх-41 Зайчикова Мария Игоревна 37,52

 

Направление подготовки/специальность Технология производства и переработки сельскохозяйственной продукции (бакалавриат)

ОП.ТПП03жив-11 Ляшенко Валентина Андреевна 33,79

 

Направление подготовки/специальность Лесное дело (бакалавриат)

ОП.ЛД04лх-11 Сивцова Анастасия Махамбетовна 26,98

 

Направление подготовки/специальность Зоотехния (магистрактура)

ОП.ЗОО04скот-11 Нуржанов Баер Серекпаевич 52,51

 

Направление подготовки/специальность Зоотехния (бакалавриат)

ОП.ЗОО04скот-11 Кукенов Мират Ахметович 34,25

 

Экономический факультет

Направление подготовки/специальность Экономическая безопасность (специалитет)

ОП.ЭБ05-11 Тарасова Анастасия Александровна 39,07
ОП.ЭБ05-21 Фролова Анастасия Васильевна 42,05
ОП.ЭБ05-31 Маликова Екатерина Витальевна 39,89
ОП.ЭБ05-43 Шабанова София Николаевна 38,14

 

Направление подготовки/специальность Экономика (бакалавриат)

 

ОП.ЭКОНОМ03эк-21 Иргазова Адина Арстанбековна 34,49
ОП.ЭКОНОМ03фин-41 Самохина Елена Витальевна 49,45

 

Направление подготовки/специальность ОУ Экономика (бакалавриат)

ОУ.ЭКОНОМ03бух-21 Пальниченко Глеб Анатольевич 37,14

 

Направление подготовки/специальность Менедждмент (бакалавриат)

ОП.МЕН03мар-21 Лозовых Роман Андреевич 42,06
ОП.МЕН03прмен-31 Луба Инна Игоревна 33,92
ОП.МЕН03прмен-41 Дубенко Валерий Николаевич 47,79

 

Направление подготовки/специальность Экономика (магистратура)

ОП.ЭКОНОМ04эб-11 Артюшкина Дарья Владимировна 47,79

 

Юридический факультет

Направление подготовки/специальность Юриспруденция (бакалавриат)

ОП.ЮР03-12 Лукерина Анастасия Павловна 35,71
ОП.ЮР03гп-41 Титанова Эльвина Аликовна 36,19

 

Направление подготовки/специальность Социальная работа (бакалавриат)

ОП.СОЦ03соц-21 Шабанова Анна Сергеевна 38,85
ОП.СОЦ03соц-31 Бержаканова Ляйззат Каримовна 36,22
4 РТК
ОП.СОЦ03соц-41 Пахомова Яна Александровна 72,88

 

 

Информация обновлена с учетом реализации

календарных учебных графиков образовательных программ

Ответстввенный за информацию

Бикмухаметова А.Х.

Управление инноваций и качества образования