Кузьменко Юлия Сергеевна Кузьменко
Юлия

ОП.ВСЭ03всэ-31 группа, Факультет ветеринарной медицины
"Верь в себя и ничего не бойся!"

Начинающий фермер

Эмблема начинающий фермерРоссийский союз сельской молодежи выразил благодарность и.о. ректора университета Петровой Г.В. за организацию и проведение регионального этапа бизнес-игры.

Напоминаем, что в этом году на региональном этапе V Всероссийской интеллектуальной бизнес-игры «Начинающий фермер» в Оренбургской области принимали участие 7 команд, состоящих из студентов факультетов и филиалов Оренбургского ГАУ.

По итогам игры лучшими были признаны команды экономического факультета (капитан Дубенко Валерий) и Адамовского сельскохозяйственного техникума (капитан Николаев Иван). Бизнес-проекты двух команд были направлены в адрес федерального комитета конкурса, где, наряду с лучшими бизнес-проектами (всего 73) других регионов России, проходили заочную экспертизу. По итогам оценки федеральных экспертов команда Адамовского сельского хозяйственного техникума с проектом «Выращивание овощей открытого грунта и производство высокорепродуктивных семян картофеля» была приглашена для очного участие в финале игры в г. Москве.

Письмо от РССМ

Желаем команде нашего филиала успешного выступления в финале, который состоится 20-21 апреля!

УИКО