Лучшая научная работа

28 Апреля 2017

26 апреля 2017 года на базе ФГБОУ ВО Башкирский ГАУ прошел II этап Всероссийского конкурса на лучшую научную

работу среди аспирантов и молодых ученых высших учебных заведений Министерства сельского хозяйства Российской Федерации по номинации «Технические науки».

В конкурсе принимали участие 7 вузов Приволжского федерального округа: ФГБОУ ВО Башкирский ГАУ, ФГБОУ ВО Оренбургский ГАУ, ФГБОУ ВО Казанский ГАУ, ФГБОУ ВО Вятская ГСХА, ФГБОУ ВО Пензенский ГАУ, ФГБОУ ВО Ижевская ГСХА, ФГБОУ ВО Саратовский ГАУ им. Н.И. Вавилова.

Наш университет представлял аспирант Наумов Д.В. с работой, отмеченной на первом этапе конкурса.

В работе экспертной комиссии по номинации «Технические науки» принимал участие доцент кафедры «Механизация технологических процессов в АПК» Герасименко И.В.

Конкурсной комиссией выдвинуты 5 научных работ, авторы которых примут участие в III этапе конкурса проходящий на базе ФГБОУ ВО «Российский государственный аграрный университет – МСХА имени К.А. Тимирязева» в июне текущего года:

Дипломом 1 степени награжден Р.Р. Насыров (ФГБОУ ВО Башкирский ГАУ); диплом 2 степени – Т.А. Никитина (ФГБОУ ВО Саратовский ГАУ им. Н.И. Вавилова); дипломом 3 степени – Д.В. Наумов (ФГБОУ ВО Оренбургский ГАУ); дипломом 4 степени – Б.Ш. Карачурин (ФГБОУ ВО Башкирский ГАУ); дипломом 5 степени – А.А. Мохов (Ижевская ГСХА).

Деканат инженерного факультета