Шмакова Юлия Константиновна Шмакова
Юлия

(семестр)
ОП.БИОЛ03микро-11 группа, Факультет ветеринарной медицины
"Каждое мгновение жизни- это еще одна возможность" (Г.Г. Маркес)

01 Июня 2017

29.05.2017 г. состоялись публичные слушания проекта закона Оренбургской области «Об исполнении бюджета Оренбургской области за 2016 г.»,

которые проходили в г. Оренбурге, в здании №2 Правительства Области (малый зал заседаний), ул. 9 января, 64 в 11-00 час.

С докладом об исполнении закона о бюджета за 2016 г. выступила Министр финансов Оренбургской области Машкова Т.Г. Заключение об исполнении бюджета за 2016 г. представил председатель Счетной палаты Оренбургской области – Просвиркин Ю.Б.

В общественных обсуждениях доклада приняли участие депутаты Законодательного Собрания Оренбургской области,  приглашенные главы муниципальных образований Оренбургской области, представители общественности Оренбургской области и г. Оренбурга.

Также в числе приглашенных присутсовали студенты 3 курса экономического факультета ОГАУ, направления подготовки «Финансы и кредит», заведущий кафедрой «Финансы и кредит»  профессор Левин В.С., доцент кафедры «Финансы и кредит» Гирина А.С.

Екименкова Н.В.