Тарасова Анастасия Александровна Тарасова
Анастасия

(семестр)
ОП.ЭБ05-11 группа, Экономический факультет
"Чаще всего побеждает тот, кого не принимают всерьез "(Эразм Роттердамский)

СТО Мост

15 Июня 2017

Совсем скоро лучшие представители ветеринарных факультетов аграрных ВУЗов России соберутся в г. Лиски Воронежской области

на базе ООО «ЭкоНива-Агро -Холдинг» для участия в работе Всероссийского сельскохозяйственного (животноводческого) отряда «МОСТ» (молочный стандарт).

Пройдя непростой конкурсный отбор, честь представить наш ВУЗ выпала трем студентам факультета ветеринарной медицины: Гуторину Егору, Гришиной Елене, Кузьминой Елене. В течении двух месяцев будущие специалисты изучат компьютерные программы, которые  используют современные  сельхозпредприятия, проведут оценку кормов, научатся технологии правильного доения и методам селекции, попрактикуются в обрезке копыт, лечении мастита, оценки общего состояния животного, аускультации легких, перкуссии на смещение сычуга, ректальным исследованиям и др.

«Эко-Нива» - это огромный холдинг, постепенно покоряющий всю страну, обеспечивая нас натуральными и качественными продуктами» – так охарактеризовал это предприятие Виталий Мальцев – командир отряда «МОСТ», студент Пермской ГСХА.

Пожелаем нашим ребятам высоких производственных показателей, набраться бесценного опыта, приобрести новых друзей и хорошо провести свободное время.

Зав. отделом по организации студенческих отрядов
и распределению выпускников С.П. Суздалев