Тарануха Александра Андреевна Тарануха
Александра

ОП.ЮР03гп-21 группа, Юридический факультет
"Кто стремится к великой цели, уже не должен думать о себе" (И.С. Тургенев)

Защита прошла успешно!

16 Июня 2017

13 июня 2017 года состоялась защита ВКР студентов 4 курса направления подготовки 39.03.02 Социальная работа в ФГБУ ВО «Поволжский государственный университет сервиса»,  г. Тольятти.

Результаты защиты студентов  из Оренбургского государственного аграрного университета члены государственной аттестационной комиссии ПВГУС оценили на «хорошо» и «отлично». Подводя итоги, председатель государственной аттестационной комиссии отметила высокий уровень подготовленности студентов и актуальность тематики дипломных работ.  Особый интерес у членов комиссии вызвала выпускная квалификационная работа Пахомовой Я.А. на тему «Социальная работа с неполными семьями в социальных учреждениях». Автором был разработан инновационный  социальный проект, который был внедрен в работу  ГБУ СО «Комплексный центр социального обслуживания населения в Южном округе» г. Оренбурга. Желаем выпускникам успехов в будущей профессиональной деятельности!

Спасенкова С.В., заведующий кафедрой социологии и социальной работы