Методический семинар

21 Июня 2017

21 июня 2017 г. на кафедре английского языка состоялся семинар на тему: «Особенности преподавания иностранного языка в условиях заочного обучения».

В семинаре приняли участие все преподаватели кафедры. Доценты Маркова Г.А., Абрамова Л.З., Камынина Т.П., Юсупова Р.Р. выступили со следующими сообщениями:

1. Маркова Г.А. «Формы и методы обучения иностранному языку на заочном отделении».
  2. Абрамова Л.З. «Профессиональная направленность обучения иностранному языку на заочном отделении»
  3. Камынина Т.П. «Письменные работы и их роль в обучении иностранному языку на заочном отделении».
  4. Юсупова Р.Р. «Оформление учебной документации на заочном отделении».

Семинар завершился обсуждением выступлений и принятием рекомендаций для повышения качества и эффективности преподавания дисциплин кафедры английского языка в условиях заочного обучения.

Ответственный за информацию: зав. кафедрой английского языка, доцент Е.В. Моисеева.