Есикова Вера Александровна Есикова
Вера

ОП.АГРО03сел-21 группа, Факультет агротехнологий, землеустройства и пищевых производств
"Разумное мышление -самое ценное , что может дать учеба человеку"

Платежная система PayKeeper

Перечень документов для поступления

При подаче заявления о приеме на обучение по программам бакалавриата, специалитета и магистратуры нужно предоставить в приемную комиссию следующие документы:

• Паспорт или удостоверение личности (+ копия);
  • Документ об образовании (аттестат, диплом) (+ копия);
  • 2 фотографии формата 3 x 4;
  • Документы, подтверждающие особые права, льготы, а также индивидуальные достижения по усмотрению поступающего;
  • Заявление о приеме.

Формы заявлений:

Документы, необходимые для поступления, представляются (направляются) в Университет одним из следующих способов:

1) представляются в Университет лично поступающим (доверенным лицом);
2) направляются в Университет через операторов почтовой связи общего пользования.

В случае если документы, необходимые для поступления, представляются в Университет поступающим (доверенным лицом), поступающему (доверенному лицу) выдается расписка в приеме документов.