12+

События

Видеоматериалы

 

 

 

Чтобы оценить условия предоставления услуг используйте QR-код или перейдите по ссылке ниже

 

 

 

 

Winner-2017

 

antikorrupcija

antikorrupcija

Скажи нет наркотикам!

Работодатели ждут

altВ университет продолжают поступать обращения от работодателей с приглашением выпускников на работу.

 

Хорошие результаты трудоустройства после обучения в Оренбургском ГАУ в сочетании с применением инновационных методов и форм обучения являются привлекательными для абитуриентов.

 

За годы плодотворной работы Оренбургский ГАУ подготовил и направил для трудоустройства на предприятия и в организации тысячи агрономов, технологов, бухгалтеров, ветеринарных врачей, инженеров, зооинженеров, экономистов, юристов, в том числе свыше 15 тысяч специалистов – за последние 5 лет.

 

Много выпускников вуза занимают руководящие должности в региональных министерствах, ведущих предприятиях Оренбургской области.

 

Университет поддерживает партнерские связи с большим количеством работодателей: как представителей АПК, так и других сфер деятельности (банковская, судебная, муниципальная, МЧС и т.д.).

 

Около 70 % выпускников университета трудоустраиваются в Оренбургской области, 30% – получают работу в других регионах нашей страны: от Сахалина и Дальнего Востока до Кубани, Санкт-Петербурга и Мурманска.

 

Ежегодно вуз получает большое количество приглашений устройства на работу для молодых специалистов. 21 июля в адрес университета на имя и.о. ректора поступило очередное письмо от филиала ФГБУ «Рослесинфорг» с приглашением на хорошо оплачиваемую работу на вакансии инженеров-таксаторов, инженеров отдела лесоустройства, лесного планирования и проектирования.

 

alt

 

Аграрный университет – кузница кадров для реального сектора экономики страны!

УИКО