Оцени качество образования!

С 28 августа по 10 сентября 2017 года проводится всероссийская оценка качества образования.

Проведение независимой оценки качества образования в российских вузах регламентируется ст. 95 Федерального закона от 29.12.2012 г. №273-ФЗ «Об образовании в Российской Федерации», а также приказом Минобрнауки РФ от 05.12.2014 г. №1547.

Независимая оценка качества образования включает в себя в том числе и сбор данных посредством анкетирования всех участников образовательного процесса (обучающихся, их родителей (законных представителей), сотрудников образовательных организаций).

Анкетирование в сети Интернет проводится на сайте МИА «Россия сегодня» по ссылке.

Приглашаем абитуриентов, студентов, преподавателей и сотрудников университета принять участие в анкетировании, которое призвано сделать наш университет лучше.

Справочно:

По итогам независимой оценки качества образования, проведенной в  2016 году, Оренбургский государственный аграрный университет вошёл в число 67 лучших вузов России.

УИКО