12+

События

Видеоматериалы

 

 

 

Чтобы оценить условия предоставления услуг используйте QR-код или перейдите по ссылке ниже

 

 

 

 

Winner-2017

 

antikorrupcija

antikorrupcija

Скажи нет наркотикам!

Именные стипендии

12 Сентября 2017

alt РОСГОССТРАХ продолжает реализацию программы финансовой поддержки лучших студентов из семей сотрудников компании.

На основе представлений филиалов на осенний семестр 2017 учебного года было назначено 99 именных стипендий для учащихся университетов и колледжей из 35 регионов России.

 

В числе стипендиатов и трое студентов, родители которых работают в филиале в Оренбургской области. Это Жирнова Лариса, студентка 4 курса экономического факультета Оренбургского государственного аграрного университета; Комаров Константин, студент 4 курса Института управления, экономики и финансов Казанского (Приволжского) федерального университета; Онищенко Виктор, студент 3 курса геолого-географического факультета Оренбургского государственного  университета.

 

«Поддержка талантливых студентов российских вузов и колледжей – весомый вклад РОСГОССТРАХа в развитие образования в России, — отметила Анна Соколова, директор филиала ПАО СК РОСГОССТРАХ в Оренбургской области, — Мы заинтересованы в том, чтобы будущие специалисты в области экономики, финансов, банковского и страхового дела стремились получить качественное образование и ценные практический опыт работы в ведущей страховой компании страны, и готовы поддержать их финансово».

 

Назначение именных стипендий – значимое событие для сотрудников  компании.

 

«В нынешнем году моя дочь Лариса оканчивает экономический факультет Оренбургского государственного аграрного университета, сессию сдала «на отлично», как и предыдущие. Практику проходила в отделе страхования жизни,  планирует трудоустроиться в компанию, - говорит ведущий специалист отдела страхования жизни Светлана  Жирнова — Назначение именным стипендиатом РОСГОССТРАХ моей дочери – не только материальное поощрение для нашей семьи, но и достойная оценка моей работы в компании, признание профессиональных заслуг и успехов. Спасибо филиалу за значимое для нашей семьи событие в начале нового года!».

 

Стипендиальная программа компании РОСГОССТРАХ не имеет аналогов на финансовом рынке России. Это эффективный способ не только адресной финансовой поддержки лучших студентов, но и привлечения на работу молодых специалистов. Приоритет при назначении именной стипендии компании отдается студентам финансово-экономических специальностей, тем, кто изучает современные IT-технологии, право и управление персоналом. Стипендиальной комиссией учитывается успеваемость студента, успешность работы родителей в компании. За время реализации именной стипендиальной программы более 1200 успешных студентов российских вузов и колледжей получили финансовую поддержку от компании, многие из них впоследствии получили возможность трудоустройства в РОСГОССТРАХ.

 

Ответственный за представление информации: Левин В.С., зав. кафедрой финансов и кредита.