С Юбилеем!

15 Сентября 2017

alt Коллектив экономического факультета поздравляет с 80 летием!

15 сентября 2017 г. исполняется 80 лет специалисту деканата экономического факультета Квиндту Альберту Александровичу.

Альберт Александрович начал свою трудовую деятельность после окончания в 1960 г. Оренбургского сельскохозяйственного института на должности агронома совхоза «Тепловский» Первомайского района Оренбургской области, затем продолжил работу в должности инспектора- организатора в Актюбинской области.

Квиндт А.А. более 50 лет работает в Оренбургском государственном аграрном университете на преподавательской работе по экономическим дисциплинам.

Он пользуется заслуженным авторитетом среди преподавателей и студентов факультета. Активно работает над проблемами формирования экономического мышления у студентов. Длительное время выполнял общественную работу. В течение почти четверти века Альберт Александрович работал деканом подготовительного отделения, настойчиво занимался вопросами подготовки кадров для села. А в настоящее время Квиндт А.А. является специалистом деканата экономического факультета.

Добросовестный труд Квиндта А.А. неоднократно поощрялся руководством ВУЗа и общественными организациями благодарностями и Почетными грамотами. Награжден медалью «Ветеран труда», памятной медалью «50 лет начала освоения целинных земель», медалью «За заслуги в проведении Всероссийской переписи населения 2010 г.», медалью «60 лет освоения целинных земель».

Поздравляем Вас, Альберт Александрович, с юбилеем! Желаем крепкого здоровья, счастья, дальнейших творческих успехов в учебной, научно-исследовательской и воспитательной работе.

Деканат и коллектив экономического факультета.