12+

События

Видеоматериалы

 

 

 

Чтобы оценить условия предоставления услуг используйте QR-код или перейдите по ссылке ниже

 

 

 

 

Winner-2017

 

antikorrupcija

antikorrupcija

Скажи нет наркотикам!

Поздравляем!

15 Сентября 2017

altКоллектив Инженерного факультета поздравляет КАРТАШОВА ЛЬВА ПЕТРОВИЧА с 85-летием!

 

Сотрудники инженерного факультета и кафедры «Механизация технологических процессов в АПК» поздравляют Льва Петровича с замечательным событием – 85 летием со дня рождения!

 

Жизненный путь Льва Петровича отмечен яркими страницами успешной учебы и труда. Ваши труды, посвященные разработке и совершенствованию технических средств и эксплуатационных режимов специализированного оборудования, используемые при работе на животноводческих предприятиях и оснащении лабораторий университета, по достоинству отмечены медалями и дипломами за выдающиеся заслуги в науке и технике, наградами ВДНХ СССР и ВВЦ России.

 

Имя Льва Петровича, широко известно в научном сообществе Оренбуржья, Российской Федерации и за рубежом в области конструирования и усовершенствования машин и оборудования для животноводства агропромышленного комплекса. С этих позиций от Института механизации зависит очень многое в повышении качества обучения и подготовки высококвалифицированных инженерных кадров.

 

Ученики Льва Петровича успешно работают в высшей школе и на производстве, решая важную для нашей страны проблему продовольственной безопасности и благополучия России.

 

Поздравляем Вас, Лев Петрович с юбилеем! Желаем отличного здоровья, бодрости духа, долгих лет жизни!

 

Коллектив Инженерного факультета