12+

События

Видеоматериалы

 

 

 

Чтобы оценить условия предоставления услуг используйте QR-код или перейдите по ссылке ниже

 

 

 

 

Winner-2017

 

antikorrupcija

antikorrupcija

Скажи нет наркотикам!

СПО, Равняйся на лучших!

12 Октября 2017

По итогам мониторинга успеваемости за 5 недель в 1 семестре 2017-2018 учебного года определены лучшие студенты среднего профессионального образования

 

Традиционно фотографии лучших студентов размещаются на сайте университета в рубрике «Равняйся на лучших».

 

 

 

 

 

 

Направление подготовки/специальность Экономика и бухгалтерский учёт (по отраслям)

 

Грачевская Алина Денисовна - за время обучения показывает хорошие и отличные знания, по основным изучаемым дисциплинам имея средний балл 5.0. Является призером Всероссийской олимпиады по географии, участник турнира «Математическая карусель». Призер онлайн - олимпиады «Фоксфорд» по русскому языку.

 

Масалимова Сабина Мунировна - за время обучения показывает хорошие и отличные знания, по основным изучаемым дисциплинам имея средний балл 5.0. Сабина принимает активное участие в спортивной жизни факультета СПО и Университета, занимается лыжным спортом, является членом волейбольной команды факультета, занявшей второе место на «Спартакиаде первокурсников ОГАУ». Имеет благодарственное письмо за участие в лыжных гонках в зачет спартакиады среди факультетов ОГАУ. Принимала участие в соревнованиях по многоборью, где команда факультета СПО заняла первое место. Участвовала в предметных международных олимпиадах по немецкому языку и информатике, где стала лауриатом.

 

Диденко Арина Андреевна - за время обучения показывает хорошие и отличные знания, по основным изучаемым дисциплинам имея средний балл 5.0. Принимала участие в Международной студенческой Интернет – олимпиаде по математике, кроме того Арина принимала участие в акции, приуроченной к 72 годовщине Великой Победы, «Вальс Победы».

 

Романова Татьяна Игоревна - за время обучения показывает хорошие и отличные знания, по основным изучаемым дисциплинам имея средний балл 5.0. Татьяна принимала участие в проекте «Инфоурок Осень - 2016» и заняла 1 место, конкурсе «Моя Родина», во Всероссийской межпредметной олимпиаде по ОБЖ 2016-2017 и заняла 1 место, а также принимала участие в межвузовской олимпиаде по экономической теории. Татьяна участвует в культурно-массовых мероприятиях факультета СПО и университета (акция «Вальс Победы», подготовка к выпускному вечеру).

 

Юсупова Виктория Андреевна - Виктория принимала участие в проекте «Инфоурок Осень - 2016» - 1 место, проекте «Инфоурок – Весна 2016» по математике – 3 место, студенческой научно-практической конференция «Молодежь 21 века. Проблемы и перспективы», во Всероссийской межпредметной олимпиаде 2016-2017 гг. по ОБЖ, олимпиаде по математике, проекте «Инфоурок» по информатике и заняла 1 место, научной конференции - 1 место.

 

Направление подготовки/специальность Земельно-имущественные отношения

 

Рахматуллина Илюза Ильгамовна - за время обучения показывает хорошие и отличные знания, по основным изучаемым дисциплинам имея средний балл 5.0. Илюза активно участвует в жизни группы, факультета СПО. В составе команды факультета СПО приняла участие в спартакиаде по шахматам, а также участвовала в общеуниверситетском мероприятии «Дебют первокурсника» и «Посвящение в студенты».

 

Преснова Вера Сергеевна - за время обучения показывает хорошие и отличные знания, по основным изучаемым дисциплинам имея средний балл 5.0. Вера приняла участие во Всероссийской олимпиаде по БЖД, где стала победителем федерального уровня, также приняла участие во внутрифакультетской олимпиаде по статистике.

 

Бикитеева Зарина Марсельевна - за время обучения показывает хорошие и отличные знания, по основным изучаемым дисциплинам имея средний балл 5.0. Зарина приняла участие и стала победителем во Всероссийской олимпиаде по БЖД, где стала победителем федерального уровня, также приняла участие во внутрифакультетской олимпиаде по статистике.

 

Бабаскин Николай Алексеевич - за время обучения показывает хорошие и отличные знания, по основным изучаемым дисциплинам имея средний балл 5.0. Принимал участие в мероприятиях: акция Вальс Победы, олимпиада по статистике среди студентов. Согласно распоряжению на факультете СПО от 15.05.17г. № 58 прошел сборы на военном полигоне В\Ч 33860.

 

Даниш Эльвира Сергеевна - за время обучения показывает хорошие и отличные знания, по основным изучаемым дисциплинам имея средний балл 5.0. участница 1 тура Открытой Интернет - олимпиады СПО по дисциплине «Математика» и олимпиады по статистике среди студентов 2 курса факультета СПО

 

Малышевская София Андреевна – за время обучения показывает хорошие и отличные знания, по основным изучаемым дисциплинам имея средний балл 5.0. Принимала участие в олимпиаде по статистике.

 

Умербаев Алтынбек Маратович – за время обучения показывает хорошие и отличные знания, по основным изучаемым дисциплинам имея средний балл 5.0. Алтынбек принимает участие в научной деятельности факультета СПО (является участником 2-х туров Открытой Интернет – олимпиады СПО по дисциплине «Математика», призер олимпиады по статистике среди студентов 2 курса факультета СПО). Согласно распоряжению на факультете СПО от 15.05.17г. № 58 прошел сборы на военном полигоне В\Ч 33860.

 

Швецова Анастасия Михайловна – за время обучения показывает хорошие и отличные знания, по основным изучаемым дисциплинам имея средний балл 5.0. Является активным помощником старосты группы. Принимала участие в олимпиаде по статистике. Является призером Всероссийской олимпиады по основам жизнедеятельности и экологии.

 

Направление специальность 40.02.01. Право и организация социального обеспечения

 

Савина Ульяна Геннадьевна - за время обучения показывает хорошие и отличные знания, по основным изучаемым дисциплинам имея средний балл 5.0. Ульяна принимает активное участие в жизнедеятельности факультета СПО, является участником Всероссийской олимпиады по ОБЖ. Принимала участие в конкурсе «Золотая палитра», где заняла призовое место. Стала победителем Всероссийского конкурса «Мы в ответе за планету». Принимает участие во всех мероприятиях факультета СПО.

 

Материал подготовлен
зам. декана по воспитательной работе
Аладиной О.Н.