Выиграй Кубок по управлению бизнесом!

altУважаемые студенты, вам предоставляется прекрасная возможность войти в российский резерв молодых управленческих кадров.

Кубок «Управляй!» – это всероссийское соревнование среди студентов выпускных курсов экономических и управленческих специальностей. Здесь ты можешь протестировать свои навыки и знания в формате бизнес-игры и узнать, на что ты способен.

Кубок в сети –  http://managecup.ru/.

Прояви свои управленческие навыки в формате бизнес-игры в воссозданных условиях реального рынка. Демонстрируй свои способности экспертам – потенциальным работодателям, которые будут наблюдать за состязанием и анализировать твою работу.

Кубок предполагает проведение трех этапов:

• отборочный;
  • очный полуфинал;
  • финал (135 лучших студентов со всей страны).

В процессе участия в Кубке «Управляй!» оцениваются твои навыки и компетенции. Участие в кубковой борьбе поможет тебе:

• наладить полезные связи
  • испытать себя в действии
  • войти в резерв молодых кадров
  • начать карьеру в бизнесе

Идея проведения Кубка принадлежит российской команде GMC (Global Management Challenge) при поддержке Агентства стратегических инициатив.

Global Management Challenge – это крупнейшее в мире первенство по стратегическому менеджменту. В основе чемпионата лежит комплексный компьютерный бизнес-симулятор (игровая модель), дающий возможность менее чем за месяц получить опыт управления компанией, равный нескольким годам работы в условиях глобальной конкуренции. Также чемпионат позволяет применить теоретические знания на практике и отработать основные управленческие и личностные навыки, объединяя ведущий мировой опыт в бизнес-образовании.

Справочно: Оренбуржцы-выпускники ОГАУ к.э.н. Сагитов Р.Р. и к.т.н. Солдатов В.Г. являются чемпионами мира по GMС в составе сборной России (Макао, 2016)

УИКО