Знакомство с ООО «Зооветснаб»

08 Ноября 2017

3 ноября 2017 года  студенты  5 курса Факультета ветеринарной медицины, в рамках специализации «Лабораторная диагностика» посетили ООО «Зооветснаб» г. Оренбурга.

Это одна из крупнейших компаний в России работающая на рынке ветеринарных препаратов. Директор  ООО «Зооветснаб» ветеринарный врач Карасёв Александр Владимирович представил студентам широкий ассортимент новых ветеринарных препаратов применяемых в лечении многих заболеваний животных: маститов, авитаминозов, болезней органов дыхания, пищеварения и многих других заболеваний.

Особое внимание было уделено новому ветеринарному инвентарю, оборудованию лабораторного анализа, которое используется в клиниках и в практике ведущих хозяйств Оренбургской области.

Александр Владимирович рассказал, что ассортимент постоянно пополняется и обновляется, порекомендовал следить за новинками и выбирать лучшие препараты при работе с животными.

Лечение животных – это  крайне ответственное дело, требующее от желающих им заниматься большой силы воли, терпения, ума, новых знаний и, самое главное, искренней любви к животным. Лишь эти навыки позволят достигнуть высот в столь непростом ремесле.

Доцент кафедры незаразных болезней животных Гречкина В.В.