Галеев Даниил Дмитриевич Галеев

5.0
(1 семестр)
ОП.ПиОСО029-21 группа, Факультет среднего профессионального образования
"Чем ты старше, тем сильнее становится ветер – и он всегда встречный"

Деловая игра

13 ноября 2017 года в рамках конкурсов качества прошел День факультета биотехнологий и природопользования.

Доцентами кафедры технологии производства и переработки продукции животноводства Жаймышевой СС. и Ежовой О.Ю. проведено занятие в форме деловой игры «Мир сельскохозяйственных животных» со студентами 2 курса направления подготовки 35.03.07-Технология производства и переработки сельскохозяйственных продукции, профиль- Технология производства и переработки продукции животноводства, 36.03.02- Зоотехния.

Все студенты приняли активное участие в проведении занятия. Цель занятия достигнута. Участники игры закрепили и обобщили знания, проверили контроль умений и навыков, полученных при изучении дисциплины. Подведением итогов игры занимались жюри – Герасимова Т.Г. и Ежова О.Ю., ведущей –Жаймышева С.С.

Занятия такого рода содействуют воспитанию дисциплинированности, доброжелательности при работе в команде, создают позитивную мотивацию у обучающихся своей будущей профессии и закреплять профессиональные умения и знания.

Команда - победитель деловой игры была награждена грамотой деканата.

Ответственная за информацию, доцент Жаймышева С.С.