Есикова Вера Александровна Есикова
Вера

(2 семестр)
ОП.АГРО03агро-11 группа, Факультет агротехнологий, землеустройства и пищевых производств
"Разумное мышление -самое ценное , что может дать учеба человеку"

Познавательная викторина

13 Ноября 2017

В рамках Конкурса качества образования доцентом кафедры микробиологии и заразных болезней Л.Г. Кислинской

10 ноября 2017 года для студентов 11 группы специальности 36.05.01 Ветеринария была проведена познавательная викторина на тему: «Систематика и морфология класса Рыбы».

Викторина включала два этапа: первый теоретический, где студенты, разделившись на команды, закрепили полученные на лекционных занятиях знания и ответили на вопросы на эрудицию; и второй практический, в рамках которого обучающиеся под руководством преподавателя изучили внешнее и внутреннее строение представителей Класса Рыбы.

В конце занятия были подведены итоги, определена команда-победитель.

Содержание и соревновательная форма проведения лабораторного занятия нашли активный отклик у студентов, поэтому работу в данном направлении планируется продолжить.

Деканат факультета ветеринарной медицины