12+

События

Видеоматериалы

 

 

 

Чтобы оценить условия предоставления услуг используйте QR-код или перейдите по ссылке ниже

 

 

 

 

Winner-2017

 

antikorrupcija

antikorrupcija

Скажи нет наркотикам!

Приглашаем на обучение

15 Ноября 2017

Кафедра биоэкологии, на базе ИДО на договорной основе организует  обучение по курсу «Экологические основы ландшафтного дизайна, проектирования и технологии озеленения территории», с выдачей диплома установленного образца.

 

Кафедра биоэкологии факультета биотехнологии и природопользования, на базе ИДО на договорной основе организует  обучение по программе повышения квалификации - «Экологические основы ландшафтного дизайна, проектирования и технологии озеленения территории», с выдачей диплома установленного образца. Программа преподавания рассчитана на один год и позволит слушателям  изучить экологические подходы к выбору участков и реестра растений с учетом почвенных и климатических особенностей, азы технологии возделывания декоративных культур, ознакомиться с принципами планировки и ландшафтного дизайна. В процессе проведения занятий слушатели изучат законы и приемы ландшафтной архитектуры. Слушателей познакомят с мировой историей садово–паркового искусства и стилистики от Древнего Египта до современности, научат основам проектирования с использованием компьютерных технологий.

 

Программа рассчитана на студентов последних курсов; преподавателей; владельцев садовых участков и загородных усадеб, стремящихся иметь современный уровень оформления своих садов; лиц, готовых и желающих работать садовниками со знаниями основ ландшафтного дизайна; сотрудников организаций занимающихся коттеджным строительством с благоустройством территории «под ключ»; специалистам по продаже продукции для ландшафтного дизайна и благоустройства.

 

Материал подготовила зав. каф. биологии,
природопользования и экологической безопасности Филиппова А.В.